Главная / Шоу-бизнес / Хозяева принесли котенка на усыпление, потому что он похож на кенгуренка. К счастью, в приюте сделали по-своему

Хозяева принесли котенка на усыпление, потому что он похож на кенгуренка. К счастью, в приюте сделали по-своему

Эта кошечка по кличке Кенга родилась с физическим отклонением — ее передние лапки не могут держать вес тела. Поэтому хозяева приняли решение отвести котенка на усыпление.

Скорее всего, жизнь Кенги оборвалась бы в этот же день, если бы не одна сотрудница ветеринарной клиники. Она увидела необычную кошечку и забрала ее у бывших хозяев. Женщина тут же связалась со своим знакомым из приюта, в котором живут животные, родившиеся неполноценными. В центре кошечку обследовали и сказали, что ее заболевание не поддается лечению. Но несмотря на это, она может жить обычной жизнью, если о ней будут хорошо заботиться.

Фото https://catempires.com

Кенге повезло. Женщина по имени Джойс, узнав о необычной кошечке, связалась с приютом и решила забрать котенка себе. У Джойс уже жили две кошки в квартире и они с удовольствием приняли в свою семью Кенгу. Через пару месяцев женщина завела еще двух маленьких котят и каково же было ее удивление, когда она увидела, что Кенга начала заботиться о них, как о своих собственных детенышах.

Фото https://catempires.com

Джойс была рада тому, что Кенга живет у нее и поэтому она решила завести еще одного котенка с таким же отклонением.

Сообщение Хозяева принесли котенка на усыпление, потому что он похож на кенгуренка. К счастью, в приюте сделали по-своему появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .