Главная / Шоу-бизнес / 3 фото-загадки «выводят из себя» австралийцев, которые долго смотрят на снимки и не могут найти змею. Сможете ли вы увидеть рептилию за 30 секунд?

3 фото-загадки «выводят из себя» австралийцев, которые долго смотрят на снимки и не могут найти змею. Сможете ли вы увидеть рептилию за 30 секунд?

Найти змею на фото

Найдите за 30 секунд змею на фотографии. Первый снимок сделан в Квинсленде. Обычный австралийский дворик с зеленью. Как вы думаете, где спряталась рептилия?

zefirka.net

Австралийские пользователи, которые разгадывали самые сложные загадки, где змеи прячутся под стулом, в подушках, расщелинах, стали сразу искать животное в труднодоступных местах. Люди просматривали каждый миллиметр травы и кирпичной кладки, но так и не нашли змею.

В ответ австралийские змееловы дали подсказку, что искать нужно питона. Представляя размеры рептилии, можно уже догадаться о возможном тайнике змеи. Но только единицы пользователей разглядели «потеряшку», остальные так и взывали к подсказке.

zefirka.net

А вы нашли коврового питона Макдауэлла на заборе? Рептилия достигает 2 метра в длину. Для человека она неопасна, питается в основном грызунами, птицами, опоссумами, но может проглотить заодно кошку или собачку.

zefirka.net

Вторую загадку предложил австралиец Локи Гилдинг. Нужно найти рептилию в зарослях. Почти все пользователи Фейсбука, а их было 60 человек, не могли разглядеть змею. Удалось это сделать только парочке внимательных людей. Присоединитесь к этим наблюдателям?

kyk.su

Кто-то видел три змеи в траве. Но мужчина заснял одну чёрную ядовитую ехидну, которая обитает чаще у рек Австралии и редко забредает на территорию человека. Укус этой ехидны опасен для людей и приводит к смерти.

kyk.su

А вы увидели сразу чёрную ехидну в траве?

kyk.su

Третья загадка также предложена австралийскими змееловами, которые предлагали пользователям не просто найти, а ещё назвать, что за змея спряталась среди веток.

user.vse42.ru

Как всегда, большинство пользователей не смогли увидеть рептилию, принимая чёрные ветки за неё. Тогда змееловы показали «лицо потеряшки». Если не нашли рептилию, то вернитесь к фото-загадке и попытайтесь найти животное.

user.vse42.ru

Если приглядитесь, то можете увидеть змейку на толстой палке.

user.vse42.ru

Некоторые россияне недоумевали, почему австралийцы не могли найти змей, если их можно разглядеть. Но удалось ли вам увидеть всех рептилий за 30 секунд? Тогда вас можно назвать снайпером.

Сообщение 3 фото-загадки «выводят из себя» австралийцев, которые долго смотрят на снимки и не могут найти змею. Сможете ли вы увидеть рептилию за 30 секунд? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .