Главная / Шоу-бизнес / Как приготовить омолаживающую маску в домашних условиях из 3 простых ингредиентов

Как приготовить омолаживающую маску в домашних условиях из 3 простых ингредиентов

Маска готовится из самых простых и доступных составляющих, она полностью натуральна и безопасна. Маска подойдет вам, если вы: Желаете увлажнить кожу; Хотите удалить мелкие морщины; Хотите привести кожу в тонус.

https://biothal.ru

Кроме того, маска позволит улучшить оттенок, но не осветлит кожу.

Для маски понадобится: 1 столовая ложка льняного семени; 1 столовая ложка горячей кипяченой воды; 1 столовая ложка овсяных хлопьев.

dvelinii.com

Нужно влить в семена кипяток. Настаиваем их пять минут. После этого мнем семена ложкой, чтобы часть из них лопнула и насытила воду компонентами. Затем добавляем хлопья и даем настояться около одного часа.

beautymastera.ru

Маска готова. Если она будет густоватой, то просто добавьте чуть-чуть водички. Наносить такую маску нужно только на очищенное лицо. Можете не избегать область у глаз: маска не будет сушить кожу.

graziel.ru

Оставляем маску примерно на двадцать минут, а затем все смываем. Результат не заставит себя долго ждать и вскоре вы увидите изменения, которые точно вас порадуют!

Сообщение Как приготовить омолаживающую маску в домашних условиях из 3 простых ингредиентов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .