Главная / Шоу-бизнес / Пользователи Сети приходят в ужас, когда видят тело этой милой девушки-врача

Пользователи Сети приходят в ужас, когда видят тело этой милой девушки-врача

Юань Херонг всегда хотела выглядеть сильнее, поэтому однажды она приняла решение ходить в спортивный зал, чтобы немного подкачать пресс и мышцы на руках. Но, как оказалось, это было началом начала.

vozin.pro

Юань начала свой путь в спорте с йоги и пилатеса. Спустя короткое время она поняла, что этих занятий ей мало. Тогда она отправилась в тренажерный зал и уже больше не смогла туда не ходить.

lemurov.net

Девушка познакомилась с тренером, который специально для нее разработал индивидуальную программу. Юань ходила в спортзал не менее 4-5 раз в неделю. Она больше не смогла себе отказывать в занятиях спортом. Ее тело уже никто не мог узнать. От хрупкой и изящной девушки не осталось и следа. Теперь это сильная накачанная спортсменка.

Юань доросла до того, что стала участвовать в соревнованиях по бодибилдингу. На национальном чемпионате, который проводился Китайской ассоциацией, ей присвоили 2-е место.

lemurov.net

Девушка признается, что качать мышцы — это тяжелый и утомительный труд. Но она перестала обращать внимание на трудности, когда заметила, что ее тело приобретает новые формы, и она стала нравится себе в зеркале еще больше.

video.filemegaroom.com

Спортсменка хочет построить семью. Ее видеозапись набирает все новых подписчиков, которых у нее уже несколько сотен тысяч.

Сообщение Пользователи Сети приходят в ужас, когда видят тело этой милой девушки-врача появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .