Главная / Шоу-бизнес / Красивая беременность — как быть стильной в этот период

Красивая беременность — как быть стильной в этот период

Начну свой обзор с наиболее актуальных вещей, ибо на дворе теплеет с каждым днём. Скажу сперва про обувь, выбирайте ту, в которой удобно. Знаю женщин, которые в роддом шли на каблуках, счастливые! Не забывайте про аксессуары, носите украшения, шляпы, сумки и конечно же солнечные очки.

Платье

В жаркие деньки вам на помощь конечно же придут платья, самые удобные и практичные для женщин находящихся в положении. В нём прохладно, удобно посещать уборную и никакой скованности. При сильных отёках можно выбрать платье в пол, если их нет, то длинна выше колена будет в самый раз. При выборе смотрите, чтоб живот подчеркивался ремешком или вытачкой. Без таких элементов, одежда сидит бесформенно и беременные выглядят огромными. Сейчас актуальны платья в мелкий цветочек, горох, анималистический принт все так же с нами.

Юбка

Самый, пожалуй, редкий элемент в арсенале беременных — это юбка. Зря его недооценили, отличная альтернатива надоевшим платьям, джинсам. Юбки натягивают выше живота, смотрится очень мило.

Сарафан и комбинезон

Сарафаны удобные как платья или юбки, что конечно не скажешь о комбинезонах, когда приходиться бегать в уборную по 10 раз на дню. Но согласитесь, такой комбинезон можно надеть в ресторан или прогулку и смотреться в нём шикарно. Стоит избегать джинсовых комбинезонов, они и стройных не украшают, а беременяшек подавно. Джинсовый комбинезон сделает из вас Карлсона, оно вам надо?

Кюлоты, чиносы, джинсы

Про чиносы и джинсы много писать не буду, это классика в любом гардеробе. Кюлоты — укороченные брюки, к ним подбираем обувь основательно, неправильный выбор сделать вас ниже и толще. Брючные изделия берём с качественной резиново, чтоб можно было отходить все 40 недель.

Плечевые изделия

Они должны быть качественные и из натуральных материалов, идеальный состав 60-70% натуральной ткани, остальное синтетической. Так вещи дольше сохраняют свой вид. Футболки, майки-алкоголички (снова в тренде), рубашки — прекрасный вариант для знойных деньков. Футболки заимствуем у своего мужчины или покупаем oversize.

Верхняя одежда

Что касается верхней одежды для беременных, то на весну — лето очень будет актуальны пыльники, джинсовые куртки, тренчи и пальто. Можете взять безразмерную верхнюю одежду и носить её после родов. Вариант с вашей старой верхней одеждой никто не отменял, вы спокойно можете носить, к примеру свою любимую куртку, но просто её не застёгивать.

Сообщение Красивая беременность — как быть стильной в этот период появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .