Главная / Шоу-бизнес / На чем ездит Анастасия Решетова: автопарк русской красавицы

На чем ездит Анастасия Решетова: автопарк русской красавицы

Наверное, не найдётся людей, которые бы ни разу не слышали о звёздной паре Анастасия Решетова и Тимур Юнусов. Ей всего 24 года, но она уже является владелицей собственной клиники красоты, красуется на обложках журналов, имеет почти 3,5 миллиона подписчиков в Instagram.

На чём же ездит русская красавица?

Анастасия Решетова предпочитает большие машины, хоть и сама довольно женственная, изящная и миниатюрная леди. В интервью она также признаётся, что на таких машинах ей гораздо комфортнее передвигаться, чем на тех, что обычно привыкли для себя выбирать девушки.

В данный момент Анастасия в личном автопарке имеет Mercedes-Benz G500 4×4². Как можно заметить, машина имеет довольно приличные и объёмные габариты.

Instagram скриншот публикации @volkonskaya.reshetova

Выложив фото c геликом 4×4, Анастасия подписала фото «My new «little» baby 4×4″, что в переводе значит «Мой новый «маленький» малыш 4×4″. А малыш оказался вовсе не таким уж маленьким, не зря это слово было заключено в кавычки с добавлением в конце смайлика в виде подарка.

Конечно, на долю восхищений и поздравлений нашлась такая же доля комментариев со стороны хейтеров и завистливых людей.

Остаётся загадкой: приобрела гелик красавица сама или же нет. Однако, в комментариях Анастасия дала понять своим фолловерам, что у неё «всё впереди».

Instagram скриншот комментариев @volkonskaya.reshetova

Сообщение На чем ездит Анастасия Решетова: автопарк русской красавицы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .