Главная / Шоу-бизнес / В Подмосковье за три дня оформили почти 3 млн цифровых пропусков

В Подмосковье за три дня оформили почти 3 млн цифровых пропусков

В Московской области за три дня выдали 2,7 млн цифровых пропусков, сообщил губернатор Андрей Воробьёв. Руководитель региона отметил, что первый день работы системы был непростым, однако к четвергу ситуация наладилась. При этом большинство оформивших пропуски получили их с QR-кодами. В ВОЗ беспокоятся о ситуации с коронавирусом в РФ

«Трудности испытали и водители, и пассажиры электричек. Но уже сегодня ситуация выправилась. Что важно – абсолютное большинство получили пропуска с QR-кодами. Спасибо всем за ответственное отношение», – написал Воробьёв на своей странице ВКонтакте. Отдельно губернатор поблагодарил сотрудников полиции, работающих с этой недели в усиленном режиме.

Ранее Андрей Воробьев открыл в Королёве областную лабораторию по диагностике коронавируса. Там будут делать самое большое количество тестов на Covid-19 в регионе — до двух тысяч исследований в сутки.

За последние сутки в Московской области зарегистрировано 467 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего к 16 апреля в регионе зафиксировано 3054 случая, скончались 33 человека, выздоровели и выписались 105 человек.

Сообщение В Подмосковье за три дня оформили почти 3 млн цифровых пропусков появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .