Главная / Шоу-бизнес / Модельная стрижка своими руками. Подборка причёсок на разную длину волос

Модельная стрижка своими руками. Подборка причёсок на разную длину волос

В самом начале необходимо срезать, буквально пару миллиметров. Тем самым вы поймёте, получится у вас или нет.

Причёска «длинный боб»

avatar.mds

1) Разделите влажные волосы на макушке головы посередине и соберите их в низкую косу сзади. 2) Добавьте вторую резинку к концу волос и обрежьте волосы под ней. 3) Распустите волосы и разделите их на две половины. 4) Расчешите их и подравняйте кончики, при помощи пальцев придав им косой наклон.

«Боб»

olime.info

1) Закрепите волосы по бокам спереди резинкой. 2) Затем сделайте из волос низкую косу и подвиньте резинку чуть ниже. 3) Подстригите волосы под резинкой и выпрямите их, например, с помощью машинки для стрижки волос (бритвы). 4) Распустите волосы, которые собрали, возьмите прядь волос между пальцами, скрутите и косо подстригите. Продолжайте повторять это до тех пор, пока все волосы не будут укорочены.

Обычная стрижка

thevolosy.ru

1) Увлажните волосы и расчешите их. 2) Сделайте низкий хвост и соберите его ещё двумя резинками. 3) Возьмите пальцами кончик и подравняйте его. 4) Если волосы со спины кажутся немного округлыми, соберите хвост «бородой» спереди и точно так же подравняйте кончик.

Как постричь другого человека?

ptoday.ru

1) Необходимо разделить волосы на три части. 2) Начните стричь с затылка и продолжайте, постепенно опуская пряди с макушки. 3) Когда все волосы со спины пострижены, можно переходить на волосы по бокам.

Как постепенно стричь короткие волосы

imgirl.ru

1) Увлажните и расчешите волосы. 2) Разделите их на две половины, а затем поделите на переднюю и заднюю части. 3) Должно получиться четыре хвостика. Начинайте со спины. 4) Расчешите их и поднимите их вверх, чтобы хорошо было видно в зеркале, и подстригите кончики. 5) То же касается и передних частей.

Сообщение Модельная стрижка своими руками. Подборка причёсок на разную длину волос появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .