Главная / Шоу-бизнес / Почему даже в съёмное жильё нужно покупать свою кровать: бабушкины приметы

Почему даже в съёмное жильё нужно покупать свою кровать: бабушкины приметы

avto.goodfon.ru

Я услышала о приметах, которые связаны с кроватью, когда мы впервые взяли жильё в аренду. Вся квартира была обставлена мебелью, и необходимости в покупке кровати не было. Но бабуля рекомендовала приобрести кровать. Оказывается, кровать несёт энергетику. И у каждого человека должно быть своё место. Даже если к вам придут гости, стелите им в гостиной, ни в коем случае не впускайте на свою кровать.

Есть и приметы к расположению кровати

Основание кровати должно располагаться на западной стороне. Ещё надо учесть расположение спальни в доме. Юго-восток будет оптимальным вариантом, так как пользователь кровати получает возможность встречать утро в прямом смысле с лучами солнца. Правый бок лучше располагать к окну или стене, но с определёнными правилами.

В спальне должен быть оконный проём, однако, бабушка вновь не рекомендует располагать кровать слишком близко к нему. У этого предостережения есть и символическое, и практическое значение.

Кровать отчасти символизирует любовные отношения, поэтому слишком тесное сопряжение с внешним миром может навлечь угрозы на семейный союз.

avto.goodfon.ru

Сообщение Почему даже в съёмное жильё нужно покупать свою кровать: бабушкины приметы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .