Главная / Шоу-бизнес / Мечтала быть Ларой Крофт и носила книги в пакете «Гуччи»: с чего начинала Виктория Бекхэм

Мечтала быть Ларой Крофт и носила книги в пакете «Гуччи»: с чего начинала Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм — британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен.

Со времени её восхождения на вершину славы в конце 1990-х в составе поп-группы Spice Girls, Бекхэм была известна как икона стиля.

www.instagram.com/p/ByDTceMpeFk

После распада группы, Бекхэм начинает сольную карьеру и выпускает дебютный сингл «Out of Your Mind», который, как покажет время, станет самой популярной песней в индивидуальном творчестве артистки. Однако единственный официально изданный альбом певицы «Victoria Beckham» оказался коммерчески невыгодным предприятием.

www.instagram.com/p/ByDTceMpeFk

В 2001 году Виктория мечтала сыграть Лару Крофт в фильме «Лара Крофт: расхитительница гробниц» и ради этого даже пошла на пробы, но уступила сексапильной Анджелине Джоли.

Виктория с самого детства увлекалась модой. В школе она уже пыталась создавать тренды. которым следовали ее подружки, а учебники она носила не в рюкзаке, как все дети, а в фирменном пакете Gucci, который ей отдала мамина подружка, из-под своих туфель.

www.instagram.com/p/ByDTceMpeFk

Собственный бренд Victoria Beckham является олицетворением самой Виктории – вся одежда очень нарядная и изящная. Неотъемлемым элементом в каждой коллекции остаются брючные костюмы, которые дизайнер часто демонстрирует на собственном примере.

Сообщение Мечтала быть Ларой Крофт и носила книги в пакете «Гуччи»: с чего начинала Виктория Бекхэм появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .