Юная актриса Александра Цимох рассказала в ролике несколько тайных подробностей со съёмок сериала.
Сериал «Друзья» длился 10 лет и закончился в 2004 году. Весь сюжет ситкома строился на взаимоотношениях между молодыми людьми.
Одна из главных героинь «Друзей» — немного странная и творческая личность Фибби Буффе — рожает детей для своего брата и его жены.
Так получается, что в итоге вместо одного ребенка, родилось трое. Александра и её новорожденные братья сыграли тех самых тройняшек.
Все подробности со съемок девушка знает со слов своей мамы. Вот, например, интересный факт: её брату пришлось выдавать себя за девочку, чтобы не нарушать сюжетную линию. И ещё: троих детей играло четверо младенцев.
Актриса Лиза Кудроу. Фото: jaay.ru
Но подписчиков интересовали не эти подробности, они обратили внимание, что Александра очень похожа на актрису Лизу Кудроу (Фиби).
medialeaks.ru
Кто бы мог подумать, что малышка вырастет копией своей киномамы!
Фото: trailers.getyarn.io
Фанаты сериала «Друзья» буквально завалили аккаунт Цимох восторженными комментариями, ведь младенцев держал на руках почти весь актёрский состав легендарного ситкома!
Сообщение Девушка, которая была тройняшкой в «Друзьях», выросла и стала похожа на Фиби. А еще юная актриса раскрыла некоторые подробности со съемок сериала появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .
Русские новости Будь в курсе страны
