Главная / Шоу-бизнес / Влад Топалов заступился за свою недавно неудачно высказавшуюся жену Регину Тодоренко

Влад Топалов заступился за свою недавно неудачно высказавшуюся жену Регину Тодоренко

Регина Тодоренко певица и телеведущая несколько дней назад проводила прямой эфир в своей социальной сети, где рассуждала на тему домашнего насилия. Слова ведущей обернулись против нее, общественность была возмущена высказываниями девушки. На следующий день после прямого эфира Тодоренко так же на своей страничке в социальной сети извинилась, но было уже поздно. Общественность бушует и разбирает ее высказывания, одна из крупных компании отказываются с ней сотрудничать, а российский журнал «Glamour» лишил девушку звания «женщина года 2019».

Фото: ok-magazine.ru

Законный супруг телеведущей не смог остаться в стороне и так же на своей странице в социальной сети выложил совместное семейное фото, под которым попросил всех оставить его супругу в покое. Топалов сообщает, что девушка уже принесла свои извинения за сказанное и не спала сутки из-за своих переживаний. Певец пытается, призвать общественность быть более понимающими говоря о том, что всем нам свойственно ошибаться и нормально чего-то не знать.

Фото: https://www.instagram.com/p/B_cL41tIcIP/

Влад признается в безумной любви к своей семье и говорит о том, что всегда, во что бы то ни стало, он будет на их стороне и не позволит никому обижать своих родных. Топалов написал: «Мы можем ошибаться, но я всегда буду за вас горой. А дома со всем разберемся».

Сообщение Влад Топалов заступился за свою недавно неудачно высказавшуюся жену Регину Тодоренко появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .