Главная / Шоу-бизнес / Потерявшегося в Челябинске пса нашли спустя 6 лет в Крыму

Потерявшегося в Челябинске пса нашли спустя 6 лет в Крыму

Мужчина по имени Алексей с супругой купили щенка немецкой овчарки с хорошей родословной, его назвали Гром и стали заниматься воспитанием любимца. Гром много раз становился призёром выставок, был ласковым и преданным псом.

Фото nastroy.net

Но однажды, хозяин как обычно выпустил Грома погулять. Но спустя положенное время он не вернулся. Грома звали и искали по всей округе, но всё было безрезультатно. Соседи указали направление, в котором Гром по их словам отправился со стаей бродячих собак. Туда неоднократно ходили и искали его, но не нашли.

Фото Kak2z.ru

Алексей с супругой объездил весь город несколько раз. Они долгое время не оставляли попыток найти своего преданного друга.

Прошло целых шесть лет безрезультатных попыток найти любимую собаку, когда Алексей получил сообщение о том, что Грома нашли…в Крыму. Он долгое время не мог поверить, что это действительно так, ведь непонятно каким образом пёс мог оказаться так далеко от дома.

Фото Forpostsevastopol.ru

Но номер клейма и имя собаки совпали, и нашедший его связался с Алексеем.

Грома нашли привязанным на продуктовом ранке в Крыму, где он просидел долгое время, и по счастливой случайности привлёк внимание заводчика немецких овчарок, который знал, что нужно делать в таком случае и принял меры по спасению собаки и доставки его домой.

Фото News.myseldon.com

Грома отправили к любимым хозяевам самолётом. Пёс встретил свою семью так, словно расстался с ними только вчера. Единственное, что изменилось, так это то, что пёс стал более осторожным и теперь не отходит далеко от дома и любимого хозяина.

Сообщение Потерявшегося в Челябинске пса нашли спустя 6 лет в Крыму появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .