Главная / Шоу-бизнес / «Она выработала во мне злость»: Янковский откровенно о критическом отношении Шукшиной

«Она выработала во мне злость»: Янковский откровенно о критическом отношении Шукшиной

Скандалы, один громче другого, то и дело сотрясают семью Марии Шукшиной. Однако сама актриса предпочитает не спекулировать на этом, вместо этого нередко публикуя у себя в соцсети цитаты из Библии. Тем не менее, журналисты нашли данные, демонстрирующие, что артистка – совсем не ангел.

Свою первую главную роль Мария Шукшина получила в фильме «Американская дочь» благодаря, по слухам, роману с Кареном Шахназаровым. Впоследствии сам режиссер не отрицал, что у них с Марией Шукшиной были любовные отношения, якобы даже чуть не дошло до свадьбы. Однако связь закончилась вскоре после того, как картина вышла на экраны.

Говорят, что у Марии Шукшиной тяжелый характер. Якобы на съемках фильма «Индиго» она не могла скрыть своего раздражения в адрес исполнителя главной роли Ивана Янковского. 19-летний дебютант изображал лидера подростков, обладающих необычными способностями. А Мария Шукшина играла директора школы.

Впоследствии Иван Янковский рассказал о том, как именитая коллега стала отпускать в его адрес колкие замечания. » Пару раз Мария Васильевна сказала мне, что, «если бы я был ее сыном, она бы давно меня убила». На самом деле своим критическим отношением она выработала во мне злость, которая мне помогла сыграть роль в фильме «Индиго», – цитирует артиста «Экспресс газета».

Вообще, по слухам, на съемках Мария Шукшина сохраняет полнейший нейтралитет, стоит особняком. Якобы время между дублями она проводит одна в вагончике, куда ей приносят еду. Когда она работала над картиной «Уходящая натура» в Минске, вся съемочная группа говорила о высокомерии и нелюдимости Шукшиной, компетентно сообщает издание.

А недавно актриса обвинила создателей различных шоу в том, что те платят своим героям. Вот только сама Мария как-то упустила, что и сама давала интервью за деньги. Бывший редактор отдела культуры газеты «Трибуна» Илона Егиазарова рассказала, как Мария Шукшина откровенно назвала сумму за то, чтобы поговорить с репортерами – более 100 тысяч рублей. «Она сказала, что не может позволить просто так давать интервью, потому что ей нужно кормить детей», – пояснила Егиазарова.