Главная / Мир / Полуголые байкерши из Чувашии набирают популярность в России

Полуголые байкерши из Чувашии набирают популярность в России

Полиция Чебоксар завершила разыск байкеров, проехавшихся по городу с обнаженными девушками в знак протеста против самоизоляции. Байкеры и девушки задержаны.

Девушка, представившаяся Настей, рассказала о том, как зародилась идея прокатиться топлес с друзьями-байкерами. Все, оказывается, предельно просто: девушки устали от самоизоляции и решили покататься по городским дорогам. А у светофора, пока горел красный свет, скинули платья. Вначале ожидали, что горожане осудят их поступок, но чебоксарцы происходящее восприняли нормально, у светофоров с красным останавливались, но ни один человек не призвал нас одеться. Многие снимали на смартфоны, вот и разлетелись по соцсетям наши фото и видео.

Полиция оштрафовала мотоциклистов, но по отношению к девушкам проявила гуманность — «никаких административных актов не составили». После случившегося,- говорит,- Настя нас пригласили на Первый канал Центрального телевидения, приглашают из многих городов, чтобы провести подобный протестный флешмоб. В общем, скоро чебоксарские девушки и байкеры готовятся проехаться по Казани или Йошкар-Оле.

В ГИБДД Чувашии в отношении двух мотоциклистов составлен протокол об управлении транспортным средством, не зарегистрированным в уставленном порядке.

Решается вопрос об административном правонарушении по отношению к оголившимся девушкам.

Сообщение Полуголые байкерши из Чувашии набирают популярность в России появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .