Женщина из Канады по имени Марни Мэтисон специально приехала в США, чтобы попасть в салон к знаменитому стилисту Кристоферу Хопкинсу в то время, пока её супруг находился в командировке.
Пожилой даме хотелось изменить привычный образ, чтобы выглядеть привлекательней и моложе. Ведь по возвращении домой Марни в аэропорту будет встречать муж, которому она решила преподнести сюрприз в виде собственного преображения. Как выразилась сама женщина: «Я хочу, чтобы он меня не узнал!»
Вот как выглядела дама, когда приехала к Кристоферу Хопкинсу.
Фото: https://www.makeoverguy.com
Марни сказала стилисту, что ей не нравится её нынешний слишком тёплый оттенок волос. Кроме того, у женщины больные руки — ей тяжело поднимать их вверх, чтобы сделать пучок или хвост, например.
Кристофер выслушал все пожелания дамы: сделал ей короткую стрижку, чтобы Марни больше не приходилось убирать волосы наверх; золотистый оттенок сменил на бежевый. Визажисты поработали над макияжем.
Теперь взгляните сами на результат работы знаменитого стилиста.
Фото: https://www.makeoverguy.com
Не правда ли, Марни стала выглядеть гораздо моложе? Женщина сказала, что очень довольна результатом работы Кристофера Хопкинса, а супруг теперь её точно не узнает.
Помимо этого, дама отметила восхитительный макияж, подчеркнувший красоту её зелёных глаз.
Самое время сравнить результаты до и после преображения.
Фото: https://www.makeoverguy.com
Будьте красивыми и не бойтесь меняться!
Сообщение Женщина хотела преобразиться, чтобы сделать мужу сюрприз: результат работы стилистов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .
Русские новости Будь в курсе страны
