Главная / Шоу-бизнес / Что произошло с актерами комедийного телесериала «Альф» спустя более, чем 30 лет

Что произошло с актерами комедийного телесериала «Альф» спустя более, чем 30 лет

Первая серия сериала «Альф» вышла в телеэфир в сентябре 1986-го года, а последняя появилась на экранах в марте 1990-го. «Альф» означает Alien Life Form, что переводится как «иноплатнетная форма жизни».

https://kg-portal.ru/

В конце 80-х и начале 90-х сериал был очень популярен.С участием Альфа выходило много рекламы и ток-шоу.

Что же стало с актерами сегодня?

Пол Фаско

https://alfapol.ru/

Сейчас Полу 67 лет. Он был продюсером, писателем; озвучивал и управлял Альфом. Ранее Фаско работал кукловодом. В своих интервью Пол говорил, что самые интересные и смешные шутки, которые были придуманы сценаристами, не попали вв эфир из-за цензуры.

Михай Месарош

http://v.img.com.ua/

Венгерский актер был ростом всего 83 см и носил костюм Альфа, когда его показывали в полный рост, в 11 эпизодах. Михай Месарош прожил 77 лет и ушел из жизни в 2016-ом.

Макс Райт

https://statics.memondo.com/

Актер исполнил роль Вилли Таннера, отца семейства. За свою карьеру Макс Райт снялся во многих фильмах и сериалах, таких как: «Скорая помощь», «Весь этот джаз», «Хватай и беги», «Друзья» и др. После окончания съемок в сериале «Альф», об актере ходили нелицеприятные слухи о его ориентации и употреблении запрещенных веществ. В начале 2000-х он был арестован за вождение в нетрезвом виде.

В это же время он ушел с телевидения и до конца жизни выступал на сцене театра. Райт ушел из жизни в 2019-ом, как и Михай Месарош, прожив 77 лет.

Энн Шедин

https://i.ytimg.com/

В сериале она исполнила роль Кейт Таннер. Энн снималась до 1999-го, на ее счету 41 роль в кино. Она снималась в таких картинах, как: «Если наступит завтра», «Чирс», «Частный детектив Магнум», «Трудный ребенок», «Пленники небес», «Справедливая Эми». С 2000-го года Шедин работает в сфере дизайна, она декоратор. Также она дает уроки актерского мастерства. Сейчас актрисе 71 год.

Андреа Элсон

https://news.myseldon.com/

Акриса сыграла Линн Таннер в сериале «Альф». Андреа сегодня 51 год, на ее счету 17 фильмов. Она снималась в таких картинах, как: «Женаты и с детьми», «Они пришли из открытого космоса», «Без ума от тебя», «Негодники». В 1993-ем актриса вышла замуж за ассистента режиссера сериала «Альф» Скотта Хоппера. Сегодня Элсон работает инструктором по йоге.

Бенджи Грегори

https://m.123ru.net/

Американский актер исполнил роль Брайана Таннера. Бенджи родился в актерской семье, его бабушка была его пиар-агентом. За свою карьеру он снялся в 15 фильмах, таких как: «Сумеречная зона», «Джек-попрыгунчик», «Команда «А»», «Удивительные истории» и др. В 2004-ом Грегори ушел на флот. Сейчас актеру 41 год.

Сообщение Что произошло с актерами комедийного телесериала «Альф» спустя более, чем 30 лет появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .