Главная / Шоу-бизнес / «Чудо в перьях!»: как подписчики отреагировали на новый наряд Брухуновой

«Чудо в перьях!»: как подписчики отреагировали на новый наряд Брухуновой

Татьяна Брухунова не жалеет денег на новые брендовые наряды. В ее гардеробе есть платья от дорогих мировых дизайнеров и украшения от главного модника страны Александра Васильева.

lady.mail.ru

Правда, Татьяна уже завоевала народную любовь своими стильными луками. На днях в своем Инстаграме она опубликовала новую фотографию с прогулки. На ней платье — кимоно от популярного грузинского бренда, модные очки и достаточно дорогие босоножки.

instagram.com/bruhunova

В комментарии к фото Брухунова написала, что она просто вышла во двор прогуляться, потому что стало тоскливо сидеть дома. Еще добавила, что сильно скучает по работе, маникюру и театру. Подписчикам фотография понравилась, особенно стиль Татьяны. Они отметили, что она сильно похудела во время самоизоляции и наряд с перьями ей очень к лицу.

instagram.com/bruhunova

Раннее Татьяна Брухунова рассказывала, как проводит время на самоизоляции. Много читает и учится готовить. Свои кулинарные опыты она также публикует в Инстаграм. Но, судя по фото, она активно занимается спортом. Татьяна выглядит похудевшей и счастливой.

Сообщение «Чудо в перьях!»: как подписчики отреагировали на новый наряд Брухуновой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .