Главная / Шоу-бизнес / «Это совсем другой взгляд»: Ольга Орлова показала, как изменился пёс, которого она подобрала с улицы с большим количеством болячек

«Это совсем другой взгляд»: Ольга Орлова показала, как изменился пёс, которого она подобрала с улицы с большим количеством болячек

Певица и телеведущая Ольга Орлова славится своим трепетным и нежным обращением с животными. У самой Ольги на данный момент проживает 5 собак, по крайней мере столько она показывает на своей странице в инстаграме. Девушка постоянно жертвует деньги различным фондам или приютам, чтобы помощь беззащитным братьям нашим меньшим.

https://www.instagram.com/olgaorlova1311/

Больше месяца назад у Ольги появился тот самый пятый питомец. Назвали собаку Шена. Её подобрали на улице в ужасном состоянии.

5 пуль, рак, голод, страх, боль, одиночество. Мы сегодня стёрли эти слова навсегда, потому что Шена проживёт свой оставшийся отрезок жизни дома.

https://www.instagram.com/olgaorlova1311/

Также Ольга написала в своём инстаграме, что не знает, что произошло с собакой до этого, но на улицу она больше не вернётся.

https://www.instagram.com/olgaorlova1311/

Каждую неделю телеведущая выкладывает отчёт о состоянии собаки. Вчера она опубликовала новый снимок Шены и отметила, что в её глазах уже не видно той грусти и печали, что были раньше.

Это совсем другой взгляд, не правда ли?

https://www.instagram.com/olgaorlova1311/

Подписчики Ольги всегда восхищались её добрым сердцем и неравнодушием, а случай с Шеной лишь доказал, что девушка действительно готова помочь каждому.

Сообщение «Это совсем другой взгляд»: Ольга Орлова показала, как изменился пёс, которого она подобрала с улицы с большим количеством болячек появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.