Главная / Шоу-бизнес / 3 приличные участницы проекта «Дом-2», которые «лишили» зрителя скандальных интриг и драк

3 приличные участницы проекта «Дом-2», которые «лишили» зрителя скандальных интриг и драк

Самые приличные девушки «Дома-2»

Наталья Варвина искала на шоу искреннюю любовь. Среди парней «Дома-2» девушка не нашла своего мужчину. Зато завоевала самого завидного продюсера проекта Алексея Михайловского. Пара поженилась в 2012 году, а потом обвенчалась. Теперь Наталья развивает кулинарную страницу в Интаграме, где у неё уже 995 тысяч человек

qestigra.ru

Дарья Пынзарь пришла на проект за любовью в 2007 году. Будучи студенткой 3 курса, девушка открыто говорила о том, что только муж станет её единственным мужчиной. Им стал Сергей Пынзарь. Пара счастлива и растит двух сыновей. Хотя в интернете и ходят слухи о любовницах Сергея.

instagram.comdarya_pinzar86

Мария Круглыхина впервые пришла на проект к Маю Абрикосову, который не проявил ответных чувств. Затем девушка в реальной жизни познакомилась с Сергеем Адоевцевым и полюбила его. Но парень решил строить любовь на «Доме-2». В итоге Мария решила бороться за любимого мужчину.

dom2life.ru

Её попытки увенчались в 2010 году свадьбой. Через 3 года у них появилась дочка, но семья распалась через пару лет. Сейчас девушка замужем за Михаилом Зайцевым, у которого есть дочь. Сейчас в семье трое детей. Девушка ведёт блог о воспитании детей, религии и кулинарии.

Девушки доказали, что даже на скандальном шоу можно оставаться человеком. Зато вторая половинка обратит внимание на внутренние качества и найдёт свою любовь.

Сообщение 3 приличные участницы проекта «Дом-2», которые «лишили» зрителя скандальных интриг и драк появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.