Главная / Политика / «120 млн людей ждет, чтобы её папка «откинулся»

«120 млн людей ждет, чтобы её папка «откинулся»

Дочка пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова отреагировала на злобные комментарии хейтеров о здоровье отца.

На своей странице в соцсети Instagram Елизавета Пескова жестко ответила подписчикам, которые позларадствовали в связи с новостью о заражении её отца новым типом коронавирусной инфекции.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказала, что он и его жена известная фигуристка, чемпионка олимпийских игр Татьяна Навка заразились коронавирусом и находятся на лечении в больнице. По словам Пескова, в последний раз лично контактировал с главой государства Владимиром Путиным больше месяца назад.

View this post on Instagram

Сегодня вышла новость об отмене ОГЭ и переносе ЕГЭ на более поздний срок. В связи с этим, хочу рассказать, как проходит учеба в магистратуре МГИМО в условиях пандемии. ⠀ ❗️Для начала хочу отметить оперативность, с которой наш ВУЗ адаптировался наилучшим образом. Также, хочу выразить благодарность сотрудникам МГИМО за их отзывчивость по отношению ко всем студентам! Созданы группы в вотсапе и ВК и все на связи 24/7. Можно обратиться по любому вопросу! ⌚️Магистратура в МГИМО вечерняя, расписание у нас сохранилось. Пары начинаются с 14:30 или с 16:00. ?Занятия проходят в Zoom. Мне очень нравится эта платформа, так как, на мой взгляд, лучше концентрируешься на словах преподавателя, а ему в свою очередь удобнее запоминать имена и лица студентов. ??‍?Платформу для срезов каждый преподаватель определяет сам. Это могут быть тесты на студенческом сайте или просто задание для отправки по почте (в основном эссе). ?Мы делаем презентации, доклады, пишем эссе, аналитические записки и ведём дискуссии. Переход на удаленный формат никак не повлиял на ход лекций и семинаров. Даже дал возможность некоторым более скромным ребятам проявить себя. ?Доклады в Zoom делать очень удобно, так как презентация находится у каждого на компьютере прям перед глазами, лучше слышно, четче видно. ??‍?Все преподаватели прекрасно справляются с работой в дистанционном формате и, как правило, абсолютно никаких проблем не возникает. Был момент, когда к конференциям могли подключаться все подряд, и перед нами возникали необычные незваные гости, но после введения кода доступа такого не повторялось. ?Сессия будет проходить как обычно, только перед камерой. Либо устно, либо письменно. Ну и на автоматы студенты, конечно же, надеются! ? Сейчас за счёт МГИМО можно участвовать в огромном кол-ве конференций, на которые раньше многим не хватало времени + многие курсы на Coursera стали бесплатными! ⠀ Мне очень нравится учеба в таком формате. Кто-то говорит, что живого общения не заменить, но лично мне кажется, что общение в Zoom такое же продуктивное. Конечно, все мы ждём личных встреч, но на учебу, по-моему, это никак не влияет…

A post shared by Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova) on

В Instagram Елизаветы Песковой комментатор с ником wehplfrp1v1sc написал, что «120 миллионов людей ждет, чтобы её папка «откинулся».

«И одна любящая дочь верит, в то, что все будет хорошо», — написала девушка.

Ответ Песковой хейтеру набрал множество оценок «нравится». Многие подписчики поддержали девушку, отметив, что она дала достойный ответ на нападки недоброжелателей.