Главная / Шоу-бизнес / Сестра покойной Фриске разбилась в ДТП

Сестра покойной Фриске разбилась в ДТП

СМИ сообщают об автокатастрофе с участием КАМАЗа, в которой пострадала 34-летняя певица, младшая сестра солистки поп-группы «Блестящие» Жанны Фриске.

На своей иномарке Наталья Фриске попала в серьезное ДТП. Водитель многотонного грузовика, в результате совершения опасного маневра, «подрезал» её машину. На своей странице в социальной сети Instagram женщина рассказала подписчикам, что на полной скорости въехала в КАМАЗ. В результате ДТП автомобиль был полностью разбит, Наталья спаслась, но получила серьезную травму руки. В своём микроблоге Фриске выложила фотографию с фиксирующей повязкой.

Как рассказала сестра покойной звезды «Блестящих», в ближайшее время она вынуждена отказаться не только от вождения, но и от выполнения домашних дел.

«Мыть голову сложновато!» — призналась Наталья.

Пользователей Интернета шокировало произошедшее, они пожелали Наталье скорейшего выздоровления и восстановления после жуткого ДТП.

«Ну слава Богу, что ничего серьёзного. Здоровья ей», «Пусть поправляется скорее», «Надеюсь, все обойдется», — пожелали подписчики в комментариях к посту.

Однако нашлись и те, что позлорадствовал из-за ДТП.

«Сколько можно об этой никчемной мерзкой семейке? Кто они такие вообще? Ноль, пустое место», — пишет один из юзеров.