Главная / Шоу-бизнес / Игрок в World of Warcraft достиг максимального уровня, причём его способ удивил даже разработчиков игры

Игрок в World of Warcraft достиг максимального уровня, причём его способ удивил даже разработчиков игры

В игру вместе с патчем 7.3.5 завезли немало “годного контента”. И один из геймеров пообещал, что сделает что-то действительно стоящее, чего мир WoW ранее не видел. Об этом парень по имени Йэн (ianexplosion на Twich) поведал в Reddit. Игрок сообщил, что если патч выйдет на следующий день после его поста, то он собирается выполнить невиданный челлендж. Blizzard подловили его на слове и патч 7.3.5 вышел в нужное время. Йэну ничего не оставалось, как сдержать обещание. Что же он пообещал?

wallpaper-mania.com

Парень «побился об заклад», что раскачает нового персонажа с первого до 60 уровня только на убийстве кабанов. Twitch-трансляция прилагалась. Отсылка к одному из эпизодов известного мультсериала “Южный Парк” прослеживается слишком явно. Именно в серии под названием «Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом» парням постоянно доставалось от персонажа с высоким уровнем прокачки. Это их разозлило, они ушли в лес и охотились там на кабанов для получения опыта.

ru.wowhead.com

Йэну пришлось играть несколько дней подряд, чтобы выполнить данный челлендж. Ведь кабаны — это не те существа, за которые можно получить много опыта. Сначала игрок занимался фармом только в Элвиннском лесу, но потом ему пришлось искать другие локации, чтобы и дальше гонять бедных кабанчиков.

Сам Йэн признался, что для него это была своеобразная “отдушина”. Парень потерял работу, от него ушла девушка. Чтобы хоть как-то отвлечься он и разместил пост в Reddit. А вот когда десятки людей поддержали его в этом испытании, то Йэн понял, что не одинок и постепенно забыл о своих неудачах. Парень признался, что поддержка пользователей помогла ему в психологическом плане.

Сообщение Игрок в World of Warcraft достиг максимального уровня, причём его способ удивил даже разработчиков игры появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.