Главная / Шоу-бизнес / Жена Венцеслава из «Дома-2» пыталась лишить себя жизни

Жена Венцеслава из «Дома-2» пыталась лишить себя жизни

Отношения Венцеслава Венгржановского с возлюбленной Дарьей испортились прямо на свадьбе. Тогда для девушки рухнул целый мир.

В феврале экс-участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский сообщил поклонникам радостную новость: он женится на своей возлюбленной Дарье Некрасовой. Свадьбу они сыграли через месяц, однако торжество было омрачено чередой скандалов.

Сначала на празднование пришел шоумен Дмитрий Торин. Он обвинил собравшихся в «пире во время чумы». Мол, негоже устраивать банкет, когда в мире пандемия коронавируса. После этого в зал ворвалась подруга молодоженов Валерия. Девушка заявила, что с Венцеславом ее связывают интимные отношения и ребенок, которого она вынашивает.

Происходящее стало ударом для Дарьи. Она в ту же минуту покинула торжество, уехала к родным и больше не выходила на связь с супругом. Девушка была морально уничтожена неверностью Венгржановского, а также страдала от нападок недоброжелателей в Сети.

18 мая Венцеслав сообщил, что его жена пыталась покончить с собой. Дарья оказалась очень закрытым человеком и не хотела ничего ни с кем обсуждать. Девушку удалось спасти от ужасного поступка. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—69ba833a2e1f7d234fbc { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—69ba833a2e1f7d234fbc { padding-bottom: 178%; } }

Кроме того, экс-участник «Дома-2» попросил пользователей Сети воздержаться от негативных комментариев в инстаграм-аккаунте Дарьи и не травмировать ее психику.