Главная / Шоу-бизнес / Как заставить парня сделать предложение

Как заставить парня сделать предложение

Он постоянно говорит вам о любви. Но вы беспокоитесь, что он не собирается поднимать ваши отношения на новый уровень. Каждый раз, когда вы говорите с ним о браке, у него портится слух и он переводит разговор на другую тему?

1. Станьте его слабостью

Это не значит, что он не думает о вас, как о своём спутнике жизни в будущем. Возможно, ему нужна уверенность, что вы будете для него лучшим выбором. Вы должны убедить его в этом и стать ему соратником, ближайшим компаньоном, экспертом в приготовлении самого любимого блюда. Но вы также должны понимать, что вашему другу необходимо личное пространство. Он оценит тот факт, что вы уверены в себе и время от времени предоставляете ему свободу. Проявите гибкость в отношениях, и он будет счастлив обручиться с вами.

2. Дайте себе время

Не растворяйтесь полностью в отношениях. Ваш парень должен знать, что вы заботитесь и о себе. У вас есть свои собственные цели и планы, вы не можете быть доступны все время. Разговор с ним 24/7 может быть интересным только вначале. Составьте планы и сосредоточьтесь какое то время на себе. Тренируйтесь, начинайте больше заботиться о своём внешнем виде. Посещайте спа-салон для отдыха и релакса. Регулярно деляйте себе время, чтобы выглядеть привлекательнее. Вы определенно станете более привлекательной и для него. Красота и фитнес заставят любого парня бояться вас потерять. Получая меньше внимания, он задумается о предложении руки и сердца, пока это не сделал кто-то другой.

https://unsplash.com

3. Намекайте ему о переезде

Способ, который можно попробовать, когда все остальное терпит неудачу. Невзначай поделитесь с ним своими мыслями о переезде в другой город, чтобы найти лучшие возможности для работы, или из-за подходящего вам климата. Начните искать новую квартиру в другом городе. Даже если у вас нет никаких реальных планов переезда, только мысль о том, что вы уедете навсегда, заставит его сделать предложение.

4. Проводите больше времени с друзьями

Когда парень входит в вашу жизнь, вы сосредотачиваетесь на нем, и у вас не остаётся времени для друзей. В итоге, они перестают приглашать вас куда либо. Вы не должны их забывать. Особенно, когда хотите получить от парня предложение. Покажите ему, что в вашей жизни есть другие люди, с которыми вы проводите время. Вместо того, чтобы каждый вечер сидеть дома и ждать его прихода с работы, занимайтесь своими собственными делами. Например, спланируйте вечер выходного дня со своими подругами, но не рассказывайте ему о своих планах, пока не наступит этот вечер. Он почувствует себя немного неуверенно, и побоится потерять вас. Иногда важно, чтобы ваше отсутствие ощущалось.

5. Намекните, что у вас есть варианты

Не будьте слишком очевидными. Он знает, что вы любите его, и очень вам доверяет, однако он должен понимать, что у вас есть другие варианты, если он не собирается жениться на вас. Покажите, что вами интересуются и другие мужчины! Невзначай упомяните о встрече с парнем, который впечатлил вас. Или просто смотрите на кого-нибудь в его присутствии восхищенными глазами. Расскажите о комплименте незнакомца в магазине. Не сомневайтесь, он начнет искать идеальное кольцо, чтобы быть уверенным, что вы только его — отныне и навсегда!

6. Держите свадебный разговор в ожидании

Вы действительно хотите, чтобы он сделал предложение? Не говорите в его присутствии о свадьбе. Он знает, что вы не можете жить без него, но он не должен знать каждую из ваших идей о фантастической свадьбе, пока сам не предложит выйти за него замуж. Позвольте парню самому сделать первый шаг.

https://thoughtcatalog.com/

Сообщение Как заставить парня сделать предложение появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.