Главная / Шоу-бизнес / Бывший муж Лолиты Милявской госпитализирован с тяжелыми травмами

Бывший муж Лолиты Милявской госпитализирован с тяжелыми травмами

Недавно наконец завершился бракоразводный процесс между Лолитой Милявской и ее пятым мужем Дмитрием Ивановым. А теперь стало известно о несчастье, которое случилось с мужчиной.

Дмитрий Иванов угодил в больницу на севере Москвы еще несколько дней назад, однако об этом стало известно лишь сейчас. В клинику пятый муж Лолиты Милявской попал глубокой ночью с многочисленными травмами, в том числе и головы. В настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное. Дмитрий Иванов находится в отдельной палате.

Навещать тренера по сквошу могут только самые близкие. Так, говорят, одной из первых к Дмитрию Иванову приехала его возлюбленная Ольга Кулиева. По слухам, влюбленные встречаются около двух лет, якобы именно с ней изменил Лолите Милявской спортсмен. Хотя сам мужчина утверждает, что начал роман с Ольгой только после расставания с супругой.

Сообщается, что сейчас медики решают, какое лечение будет наиболее эффективным. Не исключено, что Дмитрию Иванову понадобится помощь челюстно-лицевого или пластического хирургов.

Отметим, что пока точно неизвестно, что случилось с тренером по сквошу. Есть две версии произошедшего. Согласно одной, Дмитрий Иванов попал в ДТП. Согласно второй, мужчина оказался в центре потасовки. По всей видимости, сам пострадавший спортсмен сам пока ничего не рассказал.

Более того, говорят, что якобы Дмитрий Иванов и его близкие предпочитают не афишировать новость о его пребывании в больнице. На звонки пятый муж Лолиты Милявской не отвечает. Его представитель в разговоре с репортерами заявил, что Дмитрий Иванов якобы очень занят, его график расписан на дни вперед, и появляться на публике он в ближайшие недели не намерен.

Напомним, несколько недель назад Дмитрий Иванов и Лолита Милявская наконец развелись. Еще в прошлом году супруги затеяли процесс, однако из-за предъявленных артисткой претензий ход дела затянулся. А тут еще застопорил процедуру и коронавирус. Чтобы получить вожделенную свободу, Лолита Милявская приняла решение отказаться от всех своих претензий. Кстати, пока артистка никак не прокомментировала новость о госпитализации бывшего мужа (если она вообще знает об этом).