Главная / Шоу-бизнес / Как мужчины проверяют женщин, прежде чем попросить их «руку и сердце»

Как мужчины проверяют женщин, прежде чем попросить их «руку и сердце»

Проверка на ревность

В этом случае мужчины очень коварны, и готовы разыграть целые театральные постановки с участием подставного кавалера. К примеру, создают «несуществующего» молодого человека в социальных сетях и пишут вам с его аккаунта с целью знакомства.

Фото rubic.us

Еще вариант – подсылают к вам ухажера, который жаждет с вами знакомства и зовет вас на свидание. Если вы ответили взаимностью на любое проявление симпатии от другого мужчины, то беде не миновать – вы сразу становитесь неверной и ветреной в глазах до жути ревнивого возлюбленного.

Проверка на умение сочувствовать

Порой, мужчины так заигрываются, что готовы придумать трогательные истории, только бы проверить, сможете ли вы его поддержать в трудную минуту, или же оставите одного.

Фото srazu.pro

Варианты таких «постановок» самые разнообразные: связанные с финансовыми проблемами, со здоровьем или бытовыми неурядицами, от которых ему так трудно живется. В этом случаем «принцы» ждут, что вы полностью забудете о своих заботах, и все внимание, силы и средства посвятите ему.

Проверка на любовь

Такой метод мужчины, обычно, практикуют в начале романтической истории. А сюжет у нее такой: вы чудесно проводите время, вместе отдыхаете, часами разговариваете по телефону и сутками переписываетесь – все, как в сказке. Но в один момент он вдруг «исчезает». Никаких звонков, сообщений… Ничего! И так в течение нескольких дней, а то и недели.

Фото gliwice.eu

Оказывается, что все это происходит только для того, чтобы понять свою ценность и потешить самолюбие. Ну и, конечно, узнать из сотни сообщений, которые вы ему за это время отправите, как сильно вы его любите и не можете без него жить.

Проверка под девизом «Хорошая хозяйка»

К такому способу сильная половина человечества обращается, чаще всего, в тот момент, когда видят в девушке будущую супругу. Перед тем, как попросить «руку и сердце», нужно проверить какая «она» хозяйка.

Фото yandex.com

К примеру, мужчина нежданно приходит к вам в гости, чтобы понять насколько вы чистоплотны. Или же часто обращается с просьбами помочь в готовке, помочь зашить, погладить, постирать что-то.

Сообщение Как мужчины проверяют женщин, прежде чем попросить их «руку и сердце» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.