Главная / Шоу-бизнес / Несколько советов как выбрать удобную пару туфель на лето

Несколько советов как выбрать удобную пару туфель на лето

1. По возможности, при выборе туфель обратите внимание на размеры-половинки. Эти самые несколько миллиметров ,возможно,спасут ваши ноги от нестерпимой боли, когда под конец дня ( а летом это практически неизбежно!) ступни начнут отекать , а туфли — болезненно врезаться в кожу.

2. Обратите внимание на модели с низким каблуком. Возможно, умопомрачительные лодочки на тонкой шпильке и превращают ваши ноги в ножки Золушки при примерке, но при выходе на асфальт они могут сыграть с вами злую шутку. Кроме того, сейчас весьма актуальны каблуки «kitten-hill» и широкие квадратные каблуки. Нога в ним смотрится не менее привлекательно, но ходить в них намного удобнее и приятнее.

www.asos.com

3. Если же вы все-таки ярая поклонница высоких каблуков, при выборе пары обратите внимание на расстояние от каблука до подъема. Чем оно больше, тем удобнее будут туфли.

https://www.adme.ru/

4. Чтобы уменьшить давление на переднюю часть стопы при ношении шпилек, приобретите специальные клеящиеся стельки-вкладыши. С ними ноги в туфлях перестанут сильно уставать и походка станет летящей. Кроме того, их можно вклеивать на открытые босоножки, т.к. они практически не видны при ходьбе.

Все про Гель

5. Во время покупки обратите внимание на модели с ремешками вокруг щиколотки. Они помогут лучше зафиксировать лодыжку при ходьбе и избежать случайных травм.

www.asos.com

Сообщение Несколько советов как выбрать удобную пару туфель на лето появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.