Главная / Шоу-бизнес / «Охота» за случайным прохожим вышли кошке боком: пушистая надеялась обрести новый дом, а подойдя к квартире резко передумала 

«Охота» за случайным прохожим вышли кошке боком: пушистая надеялась обрести новый дом, а подойдя к квартире резко передумала 

Марк шёл из кинотеатра домой. Фильм выдался скучным и неинтересным, поэтому настроение его было заунывным. «Лучше бы с друзьями в гольф поехал играть» — подумал про себя парень, но вышло, что вышло. По дороге домой юноша решил зайти в магазин, чтобы купить себе чего-нибудь вкусненького. «Надо же как-то скрасить вечер» — подумал он про себя и взял 2 горячие пиццы в коробке.

bebesymas.com

Из выхода у магазина его поджидал сюрприз. Пушистая красавица преданно заглядывала в глаза, а активный «моторчик», который она включила привлёк внимание парня ещё сильнее. Юноша раскрыл коробку и отломил кусочек пиццы для мурлыкающей актрисы, которая хотела заполучить внимание парня вместе с вкусным лакомством. Хотела и заполучила , как говорится! Следуя за мечтой… Но хотела кошка не только полакомиться, но и обрести новый дом, поэтому проследовала с парнем до самой квартиры. Парень периодически оборачивался, чтобы удостовериться в том, что кошка следует за ним. Она важно вышагивала и смотрела на окружающую обстановку невозмутимым взглядом. У дверей квартиры она остановилась. Услышав радостное тявканье Ричарда, пушистая красавица быстро ретировалась, так и не взглянув на родные пенаты случайного прохожего.

fishki.net

Остаётся надеяться, что рыжая смогла обрести себе новый дом, где изначально не было товарищей четвероногих!

Сообщение «Охота» за случайным прохожим вышли кошке боком: пушистая надеялась обрести новый дом, а подойдя к квартире резко передумала  появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.