Главная / Шоу-бизнес / «Сдала уже»: Ургант приложил Собчак в коридоре «Останкино»

«Сдала уже»: Ургант приложил Собчак в коридоре «Останкино»

Ксения Собчак и Иван Ургант на протяжении многих лет высмеивают друг друга. Телеведущие знают, как пошутить и при этом не обидеть.

В Москве действует карантин, но телецентр «Останкино» продолжает вести съемки передач. Ксения Собчак и Иван Ургант, работающие на Первом канале, также выполняют свои обязанности.

На днях ведущие случайно встретились в коридоре телецентра. Иван был в маске, а Ксения пренебрегла безопасностью и поприветствовала коллегу без средства защиты.

Собчак решила вспомнить историю, связанную со звонком и просьбой занять денег, и рассказать Урганту. Однако телеведущий, которого журналистка снимала на видео, прервал коллегу и попросил, чтобы она показала себя в кадре. Ксения была лохматой и без косметики.

«Ты просто сдала уже», – сказал Ургант.

Забавным видео Собчак решила поделиться с подписчиками своего инстаграм-аккаунта. Пользователи Сети в очередной раз похвалили Ивана за хорошую импровизацию.

«Юмор Урганта – огонь!», «Я уже и забыла, как он шутит», «Такие открытые и забавные», – написали они. Некоторое посоветовали Ксении снять выпуск «Осторожно, Собчак» вместе с телеведущим.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—2f1caea109295a9005d8 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—2f1caea109295a9005d8 { padding-bottom: 124%; } }

Недавно Ксения Собчак пригласила в свое ютуб-шоу Яну Рудковскую. В студии обсудили гламур, который олицетворяет продюсер. Рудковская пыталась отбиваться от нападок телеведущей и оппонентов.