Главная / Шоу-бизнес / Новый трек с участием Джигана появился в сети

Новый трек с участием Джигана появился в сети

Пару недель назад в прямом эфире с Тимати Джиган пообещал своим фанатам в скором времени порадовать их новыми треками. И буквально сегодня в сеть вышел ремикс на трек исполнителя Индаблэк с незамысловатым названием «Jiggy», где Денис отметился своим гостевым куплетом.

Главная страница

На видеообложке к песне, которую рэпер выложил к себе в Instagram, нарисованный Джиган исполняет забавный танец.

https://www.instagram.com/iamgeegun

В самой песне Денис поет про все события, которые произошли с ним и стали объектом обсуждения огромной публики.

«Они думали, пропал без вести» — отсылка к тому, как он исчезал из всех социальных сетей на период реабилитации в клинике.

«Да я хорош, устроил дебош» — Джиган совершил кучу экстравагантных и резких поступков за последние месяцы, которые чуть не разрушили его жизнь, в том числе семейную.

Также в одной из строчек артист спел: «Они знают меня, знают, что джигу не поменять». Этой фразой рэпер хотел донести, что после всего кошмара, что ему пришлось пережить, он все равно остался самим собой и верен своим принципам и идеям.

https://www.instagram.com/iamgeegun

Не обошлось и без фонда золотых цитат Дениса.

«Хейтеры знают — они петушки»

— иронично выразился Джиган, ссылаясь на свою самую популярную фразу, произнесенную в том самом «историческом» прямом эфире в Instagram, когда вся шумиха только начинала набирать обороты.

Туапсинские вести | Новости Туапсе и Туапсинского района

Рэпер сдержал слово перед фанатами, перестал дебоширить, проводит почти все свободное время с семьей и детьми. Возможно, совсем скоро вся эта неприятная история закончится, и Денис сможет наконец зажить нормальной жизнью. Остается лишь пожелать Джигану успехов в дальнейшем творчестве и в целом по жизни.

Сообщение Новый трек с участием Джигана появился в сети появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.