Главная / Шоу-бизнес / Лолита Милявская высказалась о покалеченном пятом муже

Лолита Милявская высказалась о покалеченном пятом муже

На днях стало известно, что пятый муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов попал в больницу с серьезными травмами. Певица прокомментировала эту информацию.

Лолита Милявская несколько недель назад оформила развод с Дмитрием Ивановым. Чтобы убыстрить процесс, ей пришлось отказаться от всех претензий к бывшему возлюбленному. Однако после того, как стало известно о госпитализации мужчины, поползли слухи, будто к этому имеет отношение именно его бывшая супруга.

«Ну, да, подоплека сейчас будет одна – будто я его отдубасила», – сказала Лолита. Она заявила, что ей все равно, что происходит с ее бывшим мужем. Певица сообщила интересные подробности. В частности, о ситуации, случившейся с Дмитрием Ивановым, она знала раньше всех СМИ. Ей донесли их общие знакомые.

«Рассказали, что он сел на мотоцикл, был якобы то ли пьян, то ли под чем-то, и попал в больницу. Я не поняла, зачем мне все это рассказали, но, тем не менее, искренне выразила соболезнование», – рассказала Милявская.

А затем, по ее словам, она узнала от тех же знакомых, что Дмитрий Иванов на том конце провода «прекрасно и бодро» отвечал, что вселило некоторые сомнения. «Я заподозрила, что это не более чем пиар-акция. Там чуть ли не реанимация, черепно-мозговая травма, а он прекрасно отвечает на звонки! Думаю, речь идет о том, как еще раз заработать на моем имени…» – заключила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 14 Ноя 2018 в 1:55 PST

Чтобы прояснить ситуацию, Лолита попросила выяснить, что на самом деле происходит с ее бывшим мужем. » Так в больнице оказалось, что закрыта вся информация по нему. Про артистов, про политиков, понимаешь, не закрыта, значит, а про него закрыта!» – удивилась певица.

Когда же ей сказали, что Дмитрий Иванов все же действительно в больнице, она отметила, что в любом случае к нему имеют отношение только близкие, а она к таковым уже не относится. В заключение Лолита Милявская философски отметила: «Сильный урок по жизни. Когда подбираешь с помойки еду, это обязательно закончится диареей. И с этим ничего не поделаешь».