Главная / Шоу-бизнес / Галь Гадот: «чудо-женщина» не только на экране

Галь Гадот: «чудо-женщина» не только на экране

Израильская актриса и модель Галь Гадот родилась 30 апреля 1985 года в городе Петах-Тиква в семье инженера и учительницы. Карьера Гадот в качестве модели началась в 2004 году, когда 18-летняя красавица получила титул «Мисс Израиль». После этого на неё сразу же посыпались предложения от модных журналов и рекламных агентств. Однако карьера модели не особо интересовала девушку.

Фото topwar.ru

Галь Гадот 2 года отслужила в армии обороны Израиля спортивным инструктором. К службе она относилась спокойно, принимая её, как часть своей обычной жизни. По возвращении, Галь решает попробовать себя в кино и в 2007 году получает свою первую роль в сериале «Куколки». Особой популярностью сериал не пользовался и завершился, выпустив всего один сезон. Но молодую актрису заметили, и уже в 2009 году ей удалось воплотить в жизнь образ Жизель Яшар в четвёртой части всемирно-известной франшизы «Форсаж».

Фото media.filmz.ru

С этого момента, карьера Гадот в качестве актрисы кино пошла в гору. За один только 2009 год она успела сняться в трёх картинах. Сейчас актриса является весьма востребованной, на её счету 19 картин и действующий контракт со студией DC. Её образ Чудо-женщины настолько полюбился зрителям и критикам, что уже летом 2020 года выходит вторая сольная картина о приключениях бесстрашной амазонки.

Фото avatars.mds.yandex.net

Помимо кино, актриса ведёт активную социальную деятельность, регулярно участвует в благотворительных организациях. В образе Чудо-женщины она посетила уже не одну детскую больницу. К сожалению, в мире полном предрассудков, есть место необоснованной критике. Так в 2016 году актрису лишили звания почётного посла ООН из-за петиции, в которой раскритиковали слишком откровенный костюм супергероини, образ которой воплотила Гадот.

Фото www.rewizor.ru

Не так давно актриса стала амбассадором косметической компании «Revlon», которая также проводит множество благотворительных кампаний и продвигает идею сильных и независимых женщин. Стоит отметить, что помимо всех своих достижений в кино, рекламном и модельном бизнесе, Галь Гадот уже 12 лет замужем за Яроном Версано, и их брак подарил им двух замечательных дочек — Альму и Майю.

Сногсшибательная женщина, талантливая актриса и любящая мать. Уверен, что это далеко не всё, чем нас сможет удивить Галь Гадот. Ну а мы с нетерпением будем ждать её новых подвигов в образе Чудо-женщины.

Сообщение Галь Гадот: «чудо-женщина» не только на экране появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.