Главная / Шоу-бизнес / Официантка наглядно показала разницу между взрослыми и молодежью — чистота столика выдает возраст и отношение к обслуживающему персоналу

Официантка наглядно показала разницу между взрослыми и молодежью — чистота столика выдает возраст и отношение к обслуживающему персоналу

Девушка по имени Кейтлин достаточно долго работала официанткой и начала замечать забавную связь между состоянием стола и возрастом посетителей. Она записала видео, в котором подробно поделилась своей точкой зрения, подкрепив ее наглядными фотографиями.

Это Кейтлин, ей 19 лет и она обслуживает два столика с двумя компаниями среднего возраста около 20 и около 50 лет.

twizz.ru

Так выглядел столик, оставленный взрослой компанией.

twizz.ru

А вот такой стол оставили за собой представители современной молодежи.

twizz.ru

Разница очевидна, верно? Но насколько эти фотографии являются объективным показателем? Как утверждает девушка, представители старшего поколения (новомодно обозначим их «бумерами») не заботятся о том, чтобы убрать за собой. Они приходят в заведение и считают, что сполна оплачивают и еду, и услуги официантов.

Представители современной молодежи настроены более демократично и понимают, что работа официанта сложна сама по себе, поэтому с радостью немного приберут за собой стол, чтобы доставить меньше хлопот.

После этого видео комментаторы разделились на два противоположных лагеря: одни не понимали, почему девушка не хочет выполнять свою работу.

Клиенты не обязаны убираться за собой. Не ленись. Я работала официанткой и никогда не ожидала от гостей, что они будут выполнять мою работу.

А вторые даже не подумали, что девушка жалуется, они просто восприняли ее видео как способ объяснить, что работа официанта заслуживает уважения, как и любая работа.

Она не жалуется на работу, а просто демонстрирует факт того, что бумеры требуют к себе уважения, в то время как сами не уважают других.

twizz.ru

Девушка подчеркивает, что это только ее личное наблюдение, а это не значит, что по этим случаям можно судить обо всех представителей данных поколений. Есть и взрослые мужчины и женщины, которые могут прибрать за собой стол, а есть и развязная молодежь — все-таки дело не в возрасте, а в уважении к окружающим.

Сообщение Официантка наглядно показала разницу между взрослыми и молодежью — чистота столика выдает возраст и отношение к обслуживающему персоналу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.