Главная / Шоу-бизнес / Как выглядит первая любовь «золушки» Кейт Миддлтон

Как выглядит первая любовь «золушки» Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская встретила свою первую любовь в 2001 году, когда получала высшее образование в одном из престижных учебных заведений Шотландии.

gerdanka.ru

Ее возлюбленным стал наследник миллионного состояния Виддем Маркс, который обучался на юридическом факультете в университете Сент-Эндрюс.

www.skaipatras.gr

Очевидцы утверждают, что между молодыми людьми была настоящая страсть, которая продолжалась на протяжении одного года. Кейт и Виллем посещали ночные клубы, проводили много времени в компании общих друзей.

www.publy.ru

После официального расставания с принцем Уильямом в 2007 году Кейт была замечена в компании бывшего молодого человека. Журналистам удалось сфотографировать возлюбленных около ночного клуба в Лондоне.

zadovoljna.si

В 2011 году состоялась грандиозная свадьба «золушки» Кейт и будущего короля Великобритании. На свадьбе был замечен Виллем Маркс, которого пригласила экс-возлюбленная. Его появление на свадебной церемонии стало большой неожиданностью для поклонников королевской семьи.

kakprosto.ru

Молодому человеку, как стало известно, предлагали крупные суммы денег за подробности их романа с герцогиней Кембриджской, но Виллем отказался.

yasmina.com

В 2014 году Виллем женился на молодой итальянской телеведущей по имени Джоанна Ботта.

dni.ru

Сообщение Как выглядит первая любовь «золушки» Кейт Миддлтон появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.