Главная / Шоу-бизнес / Стильная домашняя одежда: модно одеваться можно даже дома

Стильная домашняя одежда: модно одеваться можно даже дома

Удобный костюм

Он может быть из любого материала, главное чтобы нравился вам. Отдавайте предпочтение более простым, минималистичным рисункам или однотонным моделям.

priceguard.ru

Такой образ будет не только полностью комфортным, но и поможет вам чувствовать себя красивой дома.

Широкое платье

Платье — очень женственный элемент одежды. В домашнем платье можно с легкостью готовить и убираться, при этом будучи очень стильной хозяйкой.

first-fem.ru

Такое платье в качестве домашней одежды — отличная замена старым шортам и потрепанной футболке. Кроме того, платье подходит и для работы из дома в случае необходимости видео связи или же просто для создания рабочей атмосферы.

Свитер «оверсайз»

metachina.ru

Если в квартире не так тепло, как хотелось бы, или же вам хочется чуть больше уюта — «оверсайз» свитер станет прекрасной альтернативой нескольким кофтам и пледу.

Короткий комплект

Если вы спасаетесь не от холода, а наоборот, от жары — присмотритесь к очень лаконичному, но тем не менее стильному комплекту, состоящему из шорт и футболки, идеально подходящих друг к другу.

home.interestmall.ru

Такой образ не выглядит неухоженно, и также подойдет для работы из дома.

Если вы ищите что-то менее спортивное и более женственное, вам стоит обратить внимание на похожий комплект с нежными кружевными вставками.

oxami.ru

Сообщение Стильная домашняя одежда: модно одеваться можно даже дома появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.