Главная / Шоу-бизнес / Никита Михалков обвинил Познера во лжи: автор «Бесогон-ТВ» не стесняется в выражениях

Никита Михалков обвинил Познера во лжи: автор «Бесогон-ТВ» не стесняется в выражениях

Пару недель назад Никита Сергеевич Михалков в передаче «Бесогон-ТВ» упомянул, что Билл Гейтс собирается чипировать людей, прикрываясь обыкновенной вакцинацией. Этот выпуск был встречен массой критических замечаний и обвинений в распространении неподтвержденных конспирологических теорий. Что было дальше?

vokrug.tv

1. После этого телеканал «Россия 24» сняла передачу с эфира, в ответ режиссер обвинил телевидение в цензуре и продолжил работу над передачей уже на YouTube.

2. Не так давно Владимир Познер, давая интервью «Эхо Москвы», довольно резко высказался по поводу этого выпуска, назвав передачу Михалкова вредной.

vokrug.tv

3. Настала очередь Михалкова дать отпор: последний выпуск частично посвящен Познеру и его комментарию в адрес режиссера.

Михалков обвинил ведущего в лицемерии и позерстве, упомянув наличие трех гражданств у Владимира Владимировича. Также не оставил он без внимания и период работы Познера на советском телевидении в качестве пропагандиста системы.

vokrug.tv

Никита Сергеевич подробно разобрал каждое из обвинений Познера, как он считает, ведущий просто хотел выигрышно выглядеть в данной ситуации и сыграть на популярности передачи «Бесогон-ТВ». Дело в том, что после того, как резонансный выпуск вышел в эфир, Познер написал личное письмо Михалкову, при этом обещав не публиковать его.

Михалков жестко ответил всем своим критикам (касательно истории с чипированием), завершив свою речь следующим аргументом:

«Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять».

riafan.ru

Особенно режиссера задело то, что через некоторое время Владимир Познер все-таки счел нужным публично высказаться насчет ситуации вокруг Михалкова, это и вызвало такой жесткий отпор с применением нецензурной лексики.

Сообщение Никита Михалков обвинил Познера во лжи: автор «Бесогон-ТВ» не стесняется в выражениях появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.