Главная / Шоу-бизнес / 10 оригинальных гаджетов для автомобиля, о которых вы, возможно, не знали

10 оригинальных гаджетов для автомобиля, о которых вы, возможно, не знали

1. Подушка Aylio Coccyx

Этот гаджет настоящее спасение для тех, кто постоянно находится за рулём. Подушка Aylio идеальна для ваших спины и копчика. Она разработана для того, чтобы снять часть давления с позвоночника, благодаря чему отсутствует боль в нижней части спины.

Контур подушки равномерно распределяет вес. способствуя выравниванию позвоночника. Подушка лёгкая, поэтому вы можете брать её с собой, где бы ни находились. А съёмный чехол помогает поддерживать гаджет в чистоте.

https://www.drive2.ru

2. HUDWAY Cast Heads-Up Display (HUD)

Один из первых подобных гаджетов, HUDWAY Cast превращает ваш смартфон в дисплей HUD для авто, проецируя GPS на экран. Поддерживает IOS и Android, а так же позволяет читать тексты, управлять музыкой и принимать звонки. Если вы не владеете дорогим автомобилем, это не значит, что вам недоступны последние изобретения в автомобильных гаджетах.

https://www.drive2.ru

3. Пылесос Armor All Car

Крутое изобретение для поддержания чистоты в салоне. Этот портативный пылесос лёгок, компактен и прост в использовании. Он подключается к 12-вольтовой розетке вашей машины и собирает любой мусор.

https://www.drive2.ru

4. Handpresso Кофеварка

Просто находка для тех, кто любит кофе в пути. Она подключается к прикуривателю, обеспечивая кофе за 2 минуты. Гаджет очень компактный, подходит для молотого кофе и для капсул ESE.

https://www.drive2.ru

5. Смарт-монитор безопасности шин Nonda ZUS

С этим новейшим гаджетом вы сможете контролировать давление шин со своего смартфона. Он обнаруживает даже медленные утечки. ZUS поставляется с встроенным USB для зарядки других устройств и противоугонной системой блокировки.

https://www.drive2.ru

6. Автоматический Про-Адаптер

Умный помощник по вождению подключается к любому порту OBD-II. Благодаря подключению 3G и широкой галерее приложений, гаджет может диагностировать фары, технику, двигатель и отслеживать автомобиль. Этот маленький гаджет способен даже вызывать аварийную службу при аварии.

https://www.drive2.ru

7. YI Mirror Dash Camera

Видеорегистратор является одним из лучших гаджетов для любого автомобилиста. Благодаря этому гаджету вы получаете видео как сзади, так и спереди. Система включает фронтальную камеру 1080р с широкоугольным объективом и камерой заднего вида.

https://www.drive2.ru

8. Надувная автомобильная кровать

Длительные поездки не всегда происходят с комфортом, но вы можете себе его обеспечить. Этот матрас подходит для внедорожников и седанов, он превращает заднее сидение в кровать, если вам необходимо поспать. В комплект входят ремонтный комплект, компрессор и 2 подушки.

https://www.drive2.ru

9. PALMOO органайзер заднего сиденья автомобиля

Качественный органайзер на заднее сидение поддержит порядок в салоне вашего авто. Он сделан из искусственной кожи с отдельными карманами. Его размер 26/18, подходит к заднему сидению любого автомобиля и защищает сидение от царапин.

https://www.drive2.ru

10. Автомобильный очиститель воздуха Philips GoPure

Очистить воздух и удалить запах поможет этот современный гаджет. Простой в установке, он использует трёхслойную систему фильтрации воздуха, которая избавляет салон от дыма, запаха, вредных газов и бактерий. Так же встроенный датчик показывает качество воздуха.

https://www.drive2.ru

Сообщение 10 оригинальных гаджетов для автомобиля, о которых вы, возможно, не знали появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.