Главная / Шоу-бизнес / Турецкий сериал «Любовь и наказание». Сможет ли любовь противостоять семейным многовековым традициям?

Турецкий сериал «Любовь и наказание». Сможет ли любовь противостоять семейным многовековым традициям?

Первый телесериал завоевавший мою любовь — это турецкая мелодрама «Любовь и наказание», показ которого состоялся 5 января 2010 года.

123ru.net

Сериал рассказывает о том, как молодая девушка Ясмин в день своей свадьбы, придя домой на несколько часов раньше, застает своего жениха в постели с развратной девицей. Девушке не дает покоя жажда места и она решает ему отомстить той же монетой.

Вечером Ясмин идет в бар, где напившись, знакомится с молодым человеком Савашем и на ночь остается у него. Наутро проснувшись, девушка понимает, что натворила что-то из ряда вон выходящее и у нее появляется ненависть к себе и за свой поступок. А у парня, наоборот, возникли сильные чувства к девушке и он всеми силами пытается ее найти. Но по многовековым религиозным традициям семья Саваша настаивает на том, чтобы поженить его на нелюбимой девушке Чичек Балдар, которая приходится ему невесткой покойного брата.

Сможет ли любовь Саваша и Ясмин противостоять традициям семьи и обрести семейное благополучие?

static.tvmaze.com

В этом сериале роль Саваша играет актер Мурат Йылдырым, 13 апреля, 1979 года рождения, входит в топ-10 самый красивых турецких актеров.

metrosfer.com

Роль Ясмин играет обворожительная молодая актриса Нургюль Ешилчай,26 марта 1976 года рождения, актриса театра и кино.

sun9-70.userapi.com

Сообщение Турецкий сериал «Любовь и наказание». Сможет ли любовь противостоять семейным многовековым традициям? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.