Главная / Шоу-бизнес / Украшение на всю жизнь: какое обручальное кольцо выбрать

Украшение на всю жизнь: какое обручальное кольцо выбрать

День бракосочетания пролетит очень быстро, гости разъедутся, невеста уберет в шкаф свадебное платье, а в доказательство скрепления семейными узами останется свидетельство о браке и кольцо на безымянном пальце руки. Традиция обмениваться кольцами в день бракосочетания появилась очень давно. Первые обручальные кольца плелись из тростника или пеньки. Форма круга символизировала бесконечность, бесконечность любви и верности молодоженов. К счастью, в современном мире не нужно прилагать таких усилий, чтобы продемонстрировать свои серьезные намерения, достаточно просто пойти в ювелирный магазин и выбрать понравившееся украшение.

Nevesta.info

Чаще всего жених и невеста выбирают золотые кольца, но сегодня помимо этого классического варианта, можно выбрать украшения из белого или розового золота, или, если есть возможность, из платины. Прошли времена, когда обручальные кольца отличались лишь размером, сегодня можно выбрать этот аксессуар на любой вкус и цвет: тонкие или широкие, гладкие или с насечкой, с камнями или без них.

Если вы выберете украшение с драгоценным или полудрагоценным камнем, обратите внимание, как они сочетаются с цветом ваших глаз и волос. Стоит прислушаться и к рекомендациям астрологов: по их мнению, представителям водных и воздушных знаков подойдут кольца из белых металлов (белое золото, платина, серебро). Огненным и земным знакам лучше выбрать украшение из желтого металла (золотые кольца).

Diamant-mos.ru

Неплохой альтернативой классическому кольцу может стать украшение, которое будет комбинировать в себе несколько видов металлов. Этот вариант подойдет в том случае, если вы никак не определитесь, на чем остановить выбор. И, конечно, тщательное внимание стоит уделить дизайну, заранее подумайте, будете ли вы со своей второй половиной носить одинаковые кольца, или аксессуары будут отличаться.

В последнее время стало очень модно высекать разнообразные гравировки на кольцах. Это может быть признание в любви или другое романтическое послание. А также вы сможете увековечить дату, когда впервые встретились со своим супругом или супругой, ведь именно этот день стал началом большого пути, по которому вы решили пройти рука об руку. Что бы вы ни выбрали, помните, что обручальное кольцо обязательно должно приносить радость, ведь оно будет сопровождать вас долгие годы.

Сообщение Украшение на всю жизнь: какое обручальное кольцо выбрать появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.