Главная / Шоу-бизнес / Пугачева пришла на помощь сраженному инсультом Моисееву

Пугачева пришла на помощь сраженному инсультом Моисееву

Инсульт разделил жизнь Бориса Моисеева на "до" и "после". Исполнитель стал затворником: перестал посещать светские мероприятия и давать интервью журналистам. В трудный период на помощь к певцу пришла Алла Пугачева.

Арт-директор Сергей Горох поделился новыми подробностями о состоянии звезды. Борис Моисеев чувствует себя нормально и ведет образ жизни артиста-пенсионера: смотрит записи своих выступлений и гуляет на улице. Раз в год исполнитель ездит в Юрмалу, где встречается с друзьями и посещает концерты.

Кроме того, певец регулярно общается по телефону с родственниками, поклонниками и коллегами. Артисту часто звонит Алла Пугачева. Примадонна спрашивает, как у него дела, и предлагает помощь. «Периодически звонят Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Нелли Кобзон», – приводит слова Сергея Гороха «Пятый канал».

Представитель добавил, что Борис Моисеев не одинок. Помощник навещает его почти каждый день. Исполнитель старается относиться ко всему с юмором, однако иногда его все же задевают слухи об ухудшении состояния. «Он видит эти статьи и расстраивается», – рассказал Сергей Горох.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из Архива: #борисмоисеев // 2010 г.

Публикация от Борис Моисеев (@bmoiseevpro) 21 Мар 2020 в 6:09 PDT

Ранее продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что последствия инсульта негативно сказываются на Борисе Моисееве. По его словам, певец перестал общаться по телефону, потому что не всегда понимает, с кем разговаривает. «Он не помнит людей, не помнит события», – поведал менеджер.