Главная / Шоу-бизнес / Любимые хозяева отвезли собаку в приют на пару дней, но после забрали совсем другого питомца

Любимые хозяева отвезли собаку в приют на пару дней, но после забрали совсем другого питомца

Очаровательный песик метис бигля по кличке Туц жил у своих хозяев уже 6 лет. Все, казалось, было хорошо. Он любил своих хозяев и думал, что они его тоже, но он ошибался.

youtube.com/channel/UCvL8OtNHFTIWHkY3DaVVWqQ

Однажды хозяева отвезли Туца в приют и попросили сотрудников присмотреть за ним несколько дней. Как они сказали, им нужно было уехать на выходные за город. Но возвращаться за своим питомцем они уже не собирались. Что могло быть хуже, чем обмануть сотрудников приюта, во-первых, а, во-вторых, оставить своего питомца через столько лет.

youtube.com/channel/UCvL8OtNHFTIWHkY3DaVVWqQ

Но это было еще не все. Как выяснили сотрудники, когда хозяева не вернулись в назначенное время за Туцом, они на следующий день уже взяли щенка в другом приюте.

Все были удивлены! А сам Туц не понимал, что происходит. Еще несколько дней назад у него были любящие хозяева, дом, а теперь он находился в клетке, в непонятном месте, где вокруг много других собак и неизвестных людей, которые ходили мимо.

youtube.com/channel/UCvL8OtNHFTIWHkY3DaVVWqQ

Более того в ближайшее время Туца должны были усыпить, ведь приют был переполнен. Волонтеров тронула история брошенной собачки, и они связались с местной организацией по защите животных. Сотрудники организации решили спасти Туца и в этот же день приехали за ним. Им удалось уговорить песика выйти из вольера, чтобы он пошел с ними.

youtube.com/channel/UCvL8OtNHFTIWHkY3DaVVWqQ

Спасатели стали искать новую семью для Туца, которая его больше не бросила бы!

Сообщение Любимые хозяева отвезли собаку в приют на пару дней, но после забрали совсем другого питомца появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.