Главная / Шоу-бизнес / Блюменкранц забрал у Левченко из «Дома-2» обручальное кольцо через месяц после помолвки

Блюменкранц забрал у Левченко из «Дома-2» обручальное кольцо через месяц после помолвки

Отношения Валеры Блюменкранца и Ани Левченко можно назвать стремительными. Еще вчера пара придумывала имя будущему наследнику, а сегодня и вовсе рассталась.

Некоторое время назад молодые люди думали, что скоро будут родителями. Поводом для беспокойства стал тот факт, что у девушки очень сильно поменялись вкусовые предпочтения. Однако тест на беременность дал отрицательный результат. Участница реалити «Дом-2» призналась, что ранее у нее были гинекологические проблемы, которые могут стать препятствием к материнству.

Известие о том, что Анна не носит малыша под сердцем, разобщило жениха с невестой. Уже около недели ребята сильно ссорились, а во время эфира «Бородина против Бузовой» и вовсе расстались.

Страстные отношения звезд шоу «Дом-2» длились около пяти месяцев. Всего через три с половиной месяца Левченко познакомила избранника с матерью, а Блюменкранц представил Анну своей бывшей жене Тате. В конца апреля мужчина сделал возлюбленной предложение руки и сердца, а та с радостью согласилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ��Anna Levchenko�� (@anna_levchenko_official_) 13 Май 2020 в 9:06 PDT

Пара уже выбирала дату свадьбы и составляла списки имен для будущих детей. Чтобы показать всю серьезность намерений, Валерий даже закодировался от алкогольной зависимости. Впрочем, учитывая, какие ребята страстные натуры, есть вероятность, что зрители шоу «Дом-2» еще увидят их бурное воссоединение.