Главная / Шоу-бизнес / Силовые упражнения, которые помогут сжечь много калорий

Силовые упражнения, которые помогут сжечь много калорий

Приседания

woman.rambler.ru

Приседания, как со штангой, так и без нее являются одним из самых эффективных силовых упражнений. Все дело в том, что мышцы ног являются самыми крупными. Поэтому для выполнения приседаний требуется большое количество энергии. Так что обязательно добавьте это упражнение в свою программу тренировок.

Бурпи

woman.rambler.ru

Бурпи по праву считается одним из самых энергозатратных и эффективных силовых упражнений. Ведь оно включает в работу все тело. Также благодаря этому замечательному упражнению можно за считанные минуты прокачать все тело. Таким образом, бурпи позволяет поддерживать себя в форме в условиях ограниченного количества времени и без дополнительной экипировки.

Становая тяга

justsport.info

Конечно же, это упражнение гораздо сложнее двух предыдущих. Ведь для его успешного овладения требуется овладеть техникой. Конечно же, вам понадобится штанга и пояс для спины. Однако оно довольно быстро дает свои плоды. Ведь благодаря становой тяге не только можно сжечь много калорий, но и прекрасно проработать практически все тело.

Сообщение Силовые упражнения, которые помогут сжечь много калорий появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.