Главная / Шоу-бизнес / Сухана, дочь Шах Рукх Кхана, отметила свое 20-летие

Сухана, дочь Шах Рукх Кхана, отметила свое 20-летие

Хотя многие звездные дети, такие как Сара Али Кхан, Янви Капур и лучшая подруга Суханы Кхан Ананья Пандей, уже стали частью Болливуда, мир все ещё в ожидании грандиозного дебюта дочери Шахрукх Кхана.

twitter.com/srk_art

Гламурная Сухана любит актерское мастерство и макияж. Родившись под счастливой звездой в доме короля Болливуда, она могла бы легко попасть в киноиндустрию, но вместо решила начать карьеру в театре. Кроме того, она снимается в качестве модели для различных журналов, например, Vogue India.

ibtimes.co.in

В прошлом году она дебютировала в короткометражном фильме «The Grey Part Of Blue», который был высоко оценен критиками и фанатами.

Из-за введенного режима самоизоляции свой день рождения Сухана провела дома с семьей. Но это не помешало ей получить тысячи поздравлений от фанатов, близких друзей и родных через соцсети.

twitter.com/gauri_khan8—

Болливудская актриса Ананья Пандей, подруга детства Суханы Кхан, поздравила её через Instagram, выложив фотографию с Суханой.

instagram.com/ananyapanday

Отправляя поздравления с днем рождения Сухане, Ананья написала: «Две вещи, по которым я скучаю больше всего — это прогулки на свежем воздухе и СУХАНА !!! С Днем 20-го дня Сью. Но ты навсегда останешься моим маленьким ребенком».

twitter.com/bongoCineaste—

Кроме того, Сухана попала в тренды Твиттера в пятницу утром в Индии. Фанаты посвятили ей тысячи пожеланий с тегом #HappyBirthdaySuhanaKhan.

Сообщение Сухана, дочь Шах Рукх Кхана, отметила свое 20-летие появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.