Главная / Шоу-бизнес / У кота необычная внешность, и его никто не хотел брать. Но мужчина не испугался облика питомца и сделал из него звезду интернета

У кота необычная внешность, и его никто не хотел брать. Но мужчина не испугался облика питомца и сделал из него звезду интернета

Так случается, что природа иногда бывает коварной и ее «игры» отражаются на внешности людей и животных.

Эта история одного кота, который родился с врожденным дефектом — у него нет переносицы.

tearfans.net

Но на этом его особенности не заканчиваются, у Монти, а именно так зовут кота, слабый мочевой пузырь. Целых три года он жил в приюте и его никто не хотел забирать к себе, чтобы подарить свою любовь и заботу.

Но случилось чудо. Молодой мужчина, увидев Монти, не смог оставить его в приюте. Ему было все равно на проблемы со здоровьем и внешний вид. Мужчина увидел в нем что-то «свое» и отчетливо понимал, что коту нужен дом.

tearfans.net

Забрав Монти домой, обнаружилось, что кот невероятно нежный и любящий. Связь с хозяином установилась очень быстро, это и не удивительно. Ведь коты отлично чувствуют как к ним относятся и отвечают взаимностью.

pinterest.com

Из-за «поломки» хромосом у Монти неправильная мордочка. Поэтому кот имеет проблемы с дыханием и часто чихает. Но мужчину это не волнует, он говорит:

«Выглядеть по-другому не значит, что вы не можете быть самыми лучшими.»

У Монти есть собственный профиль в фейсбуке, у него много поклонников. Все поддерживают мужчину, а на внешность необычного кота не обращают никакого внимания.

pinterest.com

Мужчина запустил линию одежды с изображением Монти, люди покупают картины и календари с этим милым котом.

pinterest.com

Мир не без добрых людей.

pinterest.com

Сообщение У кота необычная внешность, и его никто не хотел брать. Но мужчина не испугался облика питомца и сделал из него звезду интернета появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.