Главная / Мир / Силовики произвели штурм банка с захваченными заложниками в центре Москвы

Силовики произвели штурм банка с захваченными заложниками в центре Москвы

Силовики взяли штурмом злоумышленника, который удерживал заложников в отделении банка. В Сети появились резонансные кадры.

Российские силовики произвели штурм «Альфа банка», где злоумышленник на протяжении длительного времени удерживал заложников. В Сети появились кадры со спасением людей.

Один из заложников вел трансляцию с происходящим в своем «Инстаграме». В опреденный момент зрители могли видеть вооруженных бойцов, которые молниеносно ворвались в отделение.

По имеющимся данным, группа захвата проникла в отделении «Альфы» через черный вход. К счастью, никто не пострадал, передает телеграм-канал Mash.

"Альфа-банк" на Земляном валу в Москве захватил неизвестный. Здание оцеплено, внутри находятся несколько сотрудников и посетителей. Их преступник взял в заложники. Кроме того, оцеплен 4-й Сыромятнический переулок, на месте работают спецслужбы. pic.twitter.com/sT8viUAlFu

— Mash (@mash_breaking) May 23, 2020

Ранее сообщалось, что неизвестный удерживал взаперти порядка шести человек. Кроме того, он подложил в отделении банка записку, в которой требовал «рассказать ему всю правду».