Главная / Шоу-бизнес / Пугачеву вплели в грандиозный скандал

Пугачеву вплели в грандиозный скандал

Супруг Наташи Королевой пожаловался, что остался ни с чем в период пандемии. Очевидно, что многие звезды российского шоу бизнеса претерпевают финансовые проблемы и ищут пути для их разрешения.

Стриптизер Сергей Глушко рассказал о том, что вынужден прервать концертную деятельность. По словам артиста, он и его семья находятся в бедственном положении. Тарзан признается, что и сам бы не отказался от поддержки со стороны поклонников.

Муж Королевой заявил, что сейчас даже пенсионеры живут лучше, чем он и остальные артисты. Свои слова Глушко аргументировал тем, что пожилые люди могут рассчитывать на выплаты от государства, а его коллеги могут забыть о какой-либо помощи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 17 Янв 2019 в 3:49 PST

Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян высказался по поводу слов Тарзана.

«Я конечно понимаю, что у Пугачевой и Киркорова с концертами напряженка, да и Тарзан без дела простаивает. Но все же смею надеяться, что у этих людей была минимальная финансовая подушка. Есть масса людей у которых сегодня ситуация куда хуже. С ними как быть?», – задает вопрос Вадим Манукян.

Эксперт уверяет, что некоторые коллеги Тарзаны и в мирное время не собирали полные залы на самых престижных площадках страны. По мнению Манукяна, именно они сейчас находятся в отчаянном положении из-за отсутствия финансовой подушки.