Главная / Шоу-бизнес / В Барселоне определись с трансферными приоритетами. Клуб может продать всех, кроме шестерых футболистов

В Барселоне определись с трансферными приоритетами. Клуб может продать всех, кроме шестерых футболистов

Ни для кого не секрет, что главные трансферные цели у каталонского клуба — это возвращение Неймара и переход из “Интера” форварда Лаутаро Мартинеса. На их покупку понадобится немало миллионов евро, поэтому руководство команды готово рассмотреть предложения практически по всем игрокам.

sportingnews.com

Если верить испанской газете Marca, то только 6 игроков точно останутся в клубе после летнего трансферного окна. Довольно несложно догадаться, что это капитан команды Лионель Месси, французский форвард Антуан Гризманн, голландец Фрэнки де Йонг, немецкий голкипер клуба Марк-Андре тер Штеген, молодое дарование Ансу Фати и защитник Жерар Пике. По всем остальным игрокам клуб готов выслушать предложения со стороны других клубов.

dailyadvent.com

Немного удивительно, что в “списке неприкосновенных” нет Жорди Альбы и Серхио Бускетса. С большой долей вероятности клуб покинут хорват Иван Ракитич и чилиец Артуро Видаль.

Руководство “Барселоны” готово отдать практически любого игрока, если удасться “заполучить” в свои ряды хавбека туринского “Ювентуса” Миралема Пьянича и аргентинского форварда “Интера” Лаутаро Мартинеса.

Сообщение В Барселоне определись с трансферными приоритетами. Клуб может продать всех, кроме шестерых футболистов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.