Главная / Шоу-бизнес / Грандиозная летняя распродажа: кто покинет «Локомотив» в ближайшее трансферное окно

Грандиозная летняя распродажа: кто покинет «Локомотив» в ближайшее трансферное окно

Недавно в московском «Локомотиве» декларировали новый курс развития. Ввиду экономического кризиса в футболе, в столичном гранде грядет эпоха экономии, и с футболистами, у которых дорогие контракты, придется распрощаться. Кто же самые вероятные кандидаты «на выход»?

fclm.ru

С вероятностью 99% клуб покинет Жоау Мариу. Игрок находится в «Локомотиве» на правах аренды, права на игрока принадлежат миланскому «Интеру». У него серьезная, по российским меркам, зарплата, а учитывая стоимость его выкупа, можно с уверенностью сказать, что в новых реалиях клуб не станет выкупать его трансфер.

inc-news.ru

Бенедикт Хёведес также, вероятно, покинет клуб. Игрок хоть и до сих пор играет очень неплохо, но его зарплата не способствует тому, чтобы он остался. Аналогичная ситуация и у двух поляков — Крыховяка и Рыбуса, хотя последний выходит на поле не так часто.

sinsport.ru

Еще один претендент — Маринато Гильерме. Первый номер сборной и «Локо» имеет весьма «жирный» контракт, к тому же, он очень ревностно относится к любым финансовым вопросам. Ситуация с понижением зарплаты в условиях приостановки чемпионата и история с его последним контрактом очень показательны.

bookmaker-ratings.ru

Из россиян скорее всего уйдут оба брата Миранчука и Баринов, на них есть хороший спрос на европейском рынке, и клуб будет рад продать их, если поступит достойное предложение.

readfootball.com

Сообщение Грандиозная летняя распродажа: кто покинет «Локомотив» в ближайшее трансферное окно появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.